Добрый день! Подскажите пожалуйста, криво встают ресницы в Sims 4, их нормально видно только если сильно раскрыть веки, но получается как будто шокирован персонаж Помогите пожалуйста ??
Возможно, мод устарел. Посмотрите на странице автора (именно автора! Всякие ушлые лавсимы, симс3паки и прочие не очень добросовестные сборщики контента могли и пропустить обнову), не было ли обновления.
Подскажите пожалуйста, криво встают ресницы в Sims 4, их нормально видно только если сильно раскрыть веки, но получается как будто шокирован персонаж
Помогите пожалуйста ??