Можно ли съесть куриную шаурму с сырниками

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32785), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
☠.☠.☠.☠. Оракул (68631) 1 месяц назад
Можно конечно, особенно если не одновременно а по порядку друг за другом.

Мы же едим почти всё поголовно, ну, к примеру, салат оливье с тортом, и ничего, живы-здоровы! Или апельсины с селедкой под шубой! Кто догадался о чем это я ? И ведь это правда!
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32785) 1 месяц назад
Праздник к нам приходит
☠.☠.☠.☠. Оракул (68631) Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов, ТОЧНО !!! Вернее некуда!!!
Остальные ответы
Шмелик Просветленный (44000) 1 месяц назад
я бы не стала комбинировать, они отдельно прекрасны как блюдо, но не вместе.
Miraak Профи (790) 1 месяц назад
Если что-то из этого не переносишь = не рискуй. Но если сильно хочется, интересно, или поосто что то из этого тебе нравится - ешь
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238069) 1 месяц назад
Можно,а зачем?
Мыслитель (7002) 1 месяц назад
как зачем, голод сжирает изнутри, было же у тебя такое?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238069) ๋, ну если больше ничего нет,то хавай))))
Yana Black Искусственный Интеллект (206402) 1 месяц назад
я бы не стала так портить вкус сырников.)))
А вот с шоколадкой другое дело)
Yana Black Искусственный Интеллект (206402) Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов, это да.)))
Александр Трофимов Высший разум (4834452) 1 месяц назад
Если религия позволяет, почему бы и нет.