Стоит играть в starfield? Починили ли игру за год?

Михаил Петров Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
Мне понравился 4 фоллаут и хочется ещё чего-то подобного
Голосование за лучший ответ
ааа Гуру (2912) 1 месяц назад
хз, мне даже на релизе немношка понравилось
Сукуныч Мудрец (12747) 1 месяц назад
В плане ? починили ? Игра осталась такой же, неплохой на основе своего геймплея и квестов, их чинить не надо. Главную проблему - генерируемые ии планеты остались, как встречал 5 одинаковых фабрик роботов на релизе, так и встретил 3 штуки одинаковых вчера, зайдя вчера вспоминая игру перед допой. Но этот контент можно скипать и не играть его
СукунычМудрец (12747) 1 месяц назад
Если ты хочешь Фоллаут 4, то полагаю, тебе нужно новое дополнение, там этого не будет
Алекс М Мыслитель (7475) 1 месяц назад
Что там можно починить-то?
За год наполнить игру 1000-ми непустых и интересных планет?