Что написал врач?

Дарья Матвеева Знаток (266), на голосовании 3 недели назад
не могу разобрать что он написал про ингаляции
Голосование за лучший ответ
Фёдор Анекдотов Профи (517) 1 месяц назад
У тебя рак жопы
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255299) 1 месяц назад
ты зачётный проктолог. жаль только, что ресурс выбрал неудачный
RatÆCat Оракул (57717) 1 месяц назад
У него "v" это "н". Купите ему прописи поделать
STOM-Я Искусственный Интеллект (642191) 1 месяц назад
Небулайзер купить, все лекарства в аптеке отпустят , и 7-10 дней через небулайзер дышать 2 раза в день . После прополоскать рот водой( не горло!).
ирина константинова Искусственный Интеллект (170924) 1 месяц назад
Ингаляции через небулайзер 2 раза в день 7-10 дней, натрия хлорид 0,9% 2 мл + препарат, прополоскать рот