Сделали ужасный ботокс волос и не возвращают деньги!

Анфиса Фёдорова г. Москва Профи (845), на голосовании 3 недели назад
Сделали не качественную процедуру. При выяснении ситуации заблокировали, не хотят возвращать деньги, не идут на контакт. Что делать в такой ситуации? Как вернуть деньги?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (833173) 1 месяц назад
Сделать независимую экспертизу, потом в суд
Или делали где-то в подвале или на дому?
Анфиса Фёдорова г. МоскваПрофи (845) 1 месяц назад
Нет, в оборудованном помещении)
Никита Просветленный (24308) 1 месяц назад
В суд идите а то будете с плохим ботоксом как путин!
Евгений Милов Профи (793) 1 месяц назад
Писать официальную претензию, потом в суд, если не отреагируют на нее
Сукуныч Мудрец (13125) 1 месяц назад
Дайте угадаю, увидели рекламу в тиктоке или инсте, записались к девочке, по итогу у неё не сертификатов ничего ? Молодцы, идите в суд
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112150) 1 месяц назад
Для начала подаёте претензию. Это обязательно. Если требование претензии не исполнят, у Вас возникнет право на обращение в суд. Этим не стоит загружаться. Иск будет в порядке закона «О защите прав потребителей», который даёт истцу широкие преференции. Единственное к иску необходимо приложить копию претензии и документ, подтверждающий ее направление ответчику.