"Идущие на Смерть приветствуют тебя". А вам не напоминает это контрактников?

Андрей Искусственный Интеллект (467819), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Альфа CамеZ☑️ Оракул (83106) 1 месяц назад
Нет, вообще не напоминает. Гладиаторы были рабами.
АндрейИскусственный Интеллект (467819) 1 месяц назад
А эти не рабы?
Альфа CамеZ☑️ Оракул (83106) Андрей, нет
тип вредный Просветленный (40181) 1 месяц назад
В Риме так приветствовали императора рабы-гладиаторы, теперь гарны хлопци, отловленные ТЦКшниками на улицах незалежной
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (439742) 1 месяц назад
Ни чуть. Контрактники идут побеждать а не умирать
За деньги? За деньги убивают наёмные убийцы.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (439742) Андрей, вранье. Во все времена, во всех странах платили и платят своим защитникам