Войну с партизанами всегда невозможно выиграть? СССР не смог Авган прижать и США не смогли.

Андрей Искусственный Интеллект (467815), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Пёс режыма Просветленный (40237) 1 месяц назад
это зависит от мотивации партизан и их поддержки населением тех территорий, на которых они орудуют. СССР, в послевоенное время, справился с лесными братьями в Прибалтике и с бандеровцами на Украине. Правда потом Никита Сергеевич опрометчиво выпустил бандеровскую заразу из изолятора в общество. Вот и результат.