Как часто проводится конкурс Фонда президентских грантов?

Татьяна Егорова Ученик (97), открыт 3 недели назад
Только устроилась на работу. До 15 октября нужно успеть подать заявку на грант, но мне кажется подготовить качественно проект до этого времени я физически не успею.
Руководитель сказал, не страшно. Просто важно узнать с какой периодичностью проводятся эти конкурсы?
Если раз в пол года, то нормально, если раз в год, то надо делать сейчас (хоть по ночам).
5 ответов
Rewasred ... Знаток (416) 3 недели назад
Несколько раз в год если повезёт,но на разные темы
Татьяна ЕгороваУченик (97) 3 недели назад
Что значит если повезет? Я правильно понимаю, что нужно просто отслеживать сайт? Или все таки есть какая-то периодичность?
Vitaly Мудрец (14645) 3 недели назад
Там уже все давно решено. Какие еще конкурсы.
Руководитель знает поэтому спокоен
Татьяна ЕгороваУченик (97) 3 недели назад
Я занимаюсь не только президентскими. Работаю от ВОГ (всероссийское общество глухих). Им часто гранты одобряют
Тот, кто был повешен Мудрец (14535) 3 недели назад
Ох, как же мне жаль, что ты не успеваешь подать заявку на грант! Такая, знаешь ли, сложная задача: создать проект, который бы угодил Владимиру Владимировичу. Ведь он, как ты наверняка знаешь, правит не только Россией, но и миром, у него просто железная хватка, и он решает все! В том числе и то, когда и как проводятся конкурсы Фонда президентских грантов.

Ты ведь знаешь, что он не просто так решил контролировать мировые процессы. Он же великий стратег! И он знает, что тебе лучше не успеть с проектом, а подождать следующего конкурса. Ведь у тебя столько времени впереди! А пока ты можешь спокойно отдохнуть и помечтать о том, как однажды станешь руководить миром с такой
Татьяна ЕгороваУченик (97) 3 недели назад
Классный ник)))
Тот, кто был повешен Мудрец (14535) Татьяна Егорова, естественно
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа Мудрец (10799) 3 недели назад
Такое чувство, что они проходят часто. Куда не посмотрю, везде эти гранты)