Сайт отзовик редкое гавнище!!

Корнилий Степашин Ученик (148), на голосовании 3 недели назад
Отзовик Ру написал отзывы сразу 10 штук и у них на все сразу бан отзывы качественные понравились многим лайков куча, но как я понял нельзя сразу их публиковать так много то есть сиди пиши отзыв получи 3 рубля а дальше занимайся своими делами дураки какие-то и притом влупили мне вот такую штуку : Пункт 2.4. Бесполезные, малоинформативные Отзывы (в том числе ввиду недостаточности личного опыта использования) или Отзывы со множеством орфографических и пунктуационных ошибок.
Как я понял в любой подобной ситуации бей или беги. Мое отношение крайне неприятная организация никогда там больше ничего размещать не буду принципиально и не советую что-то там заработать !
Голосование за лучший ответ
шняга Мудрец (13408) 1 месяц назад
да ты их чуть не обанкротил.

Этому лохотрону уже лет 15.
ASPID Искусственный Интеллект (295139) 1 месяц назад
Тут вопросы задают, а не обиды выкладывают.