Стоит ли делать рефенансирование?

Никита Мамойкин Ученик (91), открыт 3 недели назад
Подскажите, пожалуйста. При ситуации когда в двух банках одинаковая задолженность, стоит ли переносить кредит в другой банк?
7 ответов
Денис Пантюхов Профи (998) 3 недели назад
Смысл?
Никита МамойкинУченик (91) 3 недели назад
Я и зотел узнать, выгоднее ли так будет?
BAHbKA Просветленный (20582) 3 недели назад
сейчас такие ставки, лучше не рыпаться, а то ещё выше процент сделаешь
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (171493) 3 недели назад
Если % ниже не будет, то смысла нет. Разбве для удобства.
Олежа Реми Знаток (267) 3 недели назад
Да, стоит. Делал рефинансирование в Альфу, сократилась сумма оплаты существенно по условиям, стало удобнее все держать и оплачивать в одном банке.
Сергей Ванюхин Ученик (104) 3 недели назад
Была похожая ситуация, но я рефинансировался у кредитного брокера. Если что, рекомендую НФК - https://nfk24.ru