Кто во второй мировой был жестче и зверее? Немцы или Японцы

Призрак Ученик (14), открыт 8 часов назад
23 ответа
Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (30785) 8 часов назад
Здравствуйте! Однозначно, японцы. Они все рекорды по жестокости побили. Как инопланетяне на своём острове.
Исторически на войнах сплошные зверства творили, в том числе между собой.
Чего только стоят варки в кипятке, или расстилание врагов как основы площадки для пиршеств
ПризракУченик (14) 8 часов назад
Не могу с вами поспорить японцы на своей родине знали каждую землю как свои 5 пальцев!
Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (30785) Призрак, ну, это да. Инопланетяне, в смысле отношения к жизни и смерти.
КеельПросветленный (41647) 2 часа назад
На самом деле демократии, свободы слова и свободного рынка в странах запада нет.
цены там такие, что жители западных стран на свои «средние зарплаты примерно 4000 баксов» у себя могут купить меньше, чем россияне в России на российские зарплаты.
Иван Ромадинов Профи (821) 8 часов назад
Японцы, у них условия в лагерях хуже чем в немецких были
Миша Профи (711) 8 часов назад
Итальяшки мне кажется самые звери были- они пиццу недоедали и корками румын и цыган подкармливали!
Rob0t135Гуру (2796) 4 часа назад
Лучше хоть что-то, чем ничего
D.G. Искусственный Интеллект (148064) 7 часов назад
Говорят, японцы китайцев уничтожили больше, чем немцы евреев.
Субэдэй СтантовГуру (3189) 4 часа назад
В их газетах выпускали статьи о соревнованиях где на скорость ру бят головы китайцев
Dzerzhinsky zavod Просветленный (49039) 4 часа назад
Японцы. Немцы не проводили опытов над людьми.
M-402Искусственный Интеллект (185099) 4 часа назад
Ещё как проводили!
Terry* Оракул (73315) 4 часа назад
Японцы самые отморозки.
Али Самидинов Ученик (86) 4 часа назад
Япошки жёстче всех были из оси но 2 ядерки от сша успокоили их и теперь живут и не высоваются из своего острова
нет наркотикам! Мудрец (12216) 4 часа назад
восток дело тонкое,не зря говорят..
Субэдэй Стантов Гуру (3189) 4 часа назад
Разумееться японская армия.
соант Оракул (73411) 4 часа назад
Поговаривают про японцев.
Егор Семченков Ученик (176) 4 часа назад
Японцы
А ты думаешь почему на них прилетело 2 ядерки в 45, а не на Германию?
боб иванов Мудрец (17820) 3 часа назад
Русские. В смыслн советские.