Кто во второй мировой был жестче и зверее? Немцы или Японцы

Призрак Ученик (1), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32785) 1 месяц назад
Здравствуйте! Однозначно, японцы. Они все рекорды по жестокости побили. Как инопланетяне на своём острове.
Исторически на войнах сплошные зверства творили, в том числе между собой.
Чего только стоят варки в кипятке, или расстилание врагов как основы площадки для пиршеств
ПризракУченик (1) 1 месяц назад
Не могу с вами поспорить японцы на своей родине знали каждую землю как свои 5 пальцев!
Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32785) Призрак, ну, это да. Инопланетяне, в смысле отношения к жизни и смерти.
КеельПросветленный (42091) 1 месяц назад
На самом деле демократии, свободы слова и свободного рынка в странах запада нет.
цены там такие, что жители западных стран на свои «средние зарплаты примерно 4000 баксов» у себя могут купить меньше, чем россияне в России на российские зарплаты.
Остальные ответы
Иван Ромадинов Профи (921) 1 месяц назад
Японцы, у них условия в лагерях хуже чем в немецких были
Миша Профи (757) 1 месяц назад
Итальяшки мне кажется самые звери были- они пиццу недоедали и корками румын и цыган подкармливали!
Rob0t135Мыслитель (8551) 1 месяц назад
Лучше хоть что-то, чем ничего
D.G. Искусственный Интеллект (163787) 1 месяц назад
Говорят, японцы китайцев уничтожили больше, чем немцы евреев.
Субэдэй СтантовМыслитель (5383) 1 месяц назад
В их газетах выпускали статьи о соревнованиях где на скорость ру бят головы китайцев
HUAWEI Russia Оракул (54571) 1 месяц назад
Американцы
Юрій ФеофіловМастер (1099) 1 месяц назад
Раша в нике, стабильность
Александр Васильевич Оракул (50272) 1 месяц назад
Японцы. Немцы не проводили опытов над людьми.
M-402Искусственный Интеллект (187546) 1 месяц назад
Ещё как проводили!
M-402, почему к евреям такая жалость
Лис ГрибочкинМудрец (10062) 1 месяц назад
Менгеле это другое?
Александр Васильевич Оракул (50272) Лис Грибочкин, судя по фамилии какой-то латинос, а не немец. Да и я не особо хорошо знаю историю. Просто высказал своё мнение.
Майнкрафтер 888Мастер (1064) 1 месяц назад
А как же немецкие концлагеря?
Александр Васильевич Оракул (50272) Майнкрафтер 888, я повторяю, что я не очень хорошо знаю историю. Просто высказал своё мнение.
Terry* Оракул (74408) 1 месяц назад
Японцы самые отморозки.
Али Самидинов Ученик (1) 1 месяц назад
Япошки жёстче всех были из оси но 2 ядерки от сша успокоили их и теперь живут и не высоваются из своего острова
нет наркотикам! Мудрец (15547) 1 месяц назад
восток дело тонкое,не зря говорят..
соант Оракул (75269) 1 месяц назад
Поговаривают про японцев.
Егор Семченков Ученик (235) 1 месяц назад
Японцы
А ты думаешь почему на них прилетело 2 ядерки в 45, а не на Германию?
боб иванов Просветленный (20107) 1 месяц назад
Русские. В смыслн советские.
Имьян ФамилиевМыслитель (5215) 1 месяц назад
почему
Имьян Фамилиев, не дали себя,евреев,цыган добить)
Панславист и МонархистГуру (3356) 1 месяц назад
что за бред, таких ужасных условий, как в немецких и японских концлагерях, даже в ГУЛАГе не было
боб иванов Просветленный (20107) Панславист и Монархист, не бред, а горькая действительность. Опыт создания конлагерей и симтемы пыток, гитлеровцы перенимали именно в стра не советов. И примеров тому множество.