Армия, "В резерве,запасе"

Senya Antigeev Ученик (157), на голосовании 3 недели назад
Был сегодня в военкоме, сказали что у меня что-то со здоровьем, и тоесть 31-го числа мне уже служить нужно, но сказали возможно если там мест не будет сказали весной отправят, что это может быть значит?
Голосование за лучший ответ
Альфа CамеZ☑️ Оракул (83106) 1 месяц назад
Призыв осуществляется в 3 партии. Лучше попасть в первую. Ибо если приедешь позже остальных, то шарить ни а чем не будешь и ваще станешь козлом отпущения
Не буди Оракул (58454) 1 месяц назад
Да не ссы прикольно будет
Michael Quinn Профи (607) 1 месяц назад
торопишься заработать 12 млн руб "гробовых"? "Патриотам" на заметку: 210 тыс руб/ мес +компенсации за ранения и гибель в ВС РФ выплачиваются только тем, кто на территории Украины. За ранения, гибель, боевые действия на территории РФ (Курская обл и т.п.) выплаты не положены.. ))
P.S.: видео российские солдаты, вместо лечения на костылях продолжают участвовать в боевых действиях
Чеширская улыбка кота ШредингераИскусственный Интеллект (258713) 1 месяц назад
вопрос о приравнивании курской обл к зоне сво уже в думе и скоро будет решён .сейчас бойцам там выплачивают как за КТО .
Michael Quinn Профи (607) добрейший князь тишины, ну благо на наемников и войну у кремля нефте-долларов хватает ( в бюджете РФ 2025 года на войну заложено 13,2 трлн руб). Это на школы, больницы, дороги и пенсии "денег нет, но вы держитесь"...
reverso context Оракул (84829) 1 месяц назад
В сентябре то 30 дней, а не 31.