Помогите спасти волосы:(
Я совсем запустила свои волосы и они стали выглядеть вот так (но вживую еще хуже смотрятся), выглядят прост как мочалка, единственное что помогает это выпрямить плойкой (на фото не выпрямляла) то все равно они выглядят мертвыми. Девчонки, можно что то с ними сделать?
*я в панике*
если секутся, то отстриги и больше не крась. потому что секущиеся концы идут дальше и портят остальную часть волоса. мне так говорил не один парикмахер. и никакой химии. побольше масок. если рвутся, завари кору дуба и пополощи.
Отстричь кончики ?
Спасибо ♥️
Можно под ноль,а потом следить за ними(если возможность имеется)
отстриги их или ирокез сделай на лаке
хорошие маски липидные
спреи/ кремы для уплотнения волос
Остался только один способ - надо замуж.
нравятся волосы после крем-спрея для волос с термозащитой 21 в 1 из серии Лошадиная сила, я его и без плойки использую, волосы мягкие шелковистые и блестят
ты их почаще еще плойкой жги- совсем выпадут
Просто их помой
Они чистые на фото почти сразу после душа