Сбербанк онлайн, сберегательный счёт

Евгеша Кринжулькина Ученик (70), открыт 3 недели назад
Кинули на сберегательный счёт 80т.р а снять не можем. Лимит.
И так уже дня 3-5 где-то.

Что делать? Если кто знает, скажите сколько действует лимит?
5 ответов
_ Искусственный Интеллект (823882) 3 недели назад
А счёт то какой? Может там нельзя снимать до окончания определённого периода... Или лимит на снятие установлен в ручную
Евгеша КринжулькинаУченик (70) 3 недели назад
Сберегательный. Раньше снимали с него по 1000₽-10.000₽ можно было. Щас лимиты какие то
_ Искусственный Интеллект (823882) Евгеша Кринжулькина, Ну так позвоните в Сбер и уточните
Mynik Профи (584) 3 недели назад
Сбер - бред. Лимита быть не должно на сберегательный счёт. Напишите в тех. поддержку
Евгеша КринжулькинаУченик (70) 3 недели назад
В Сбербанк ходили даже. Ничего полезного не сказали
Mynik Профи (584) Евгеша Кринжулькина, на будущее лучше переходить в другие банки. Сейчас сбер менее привлекательно смотрится нежели Т-Банк или Альфа банк
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (171493) 3 недели назад
Лимит месячный. Завтра должен обнулиться.
Евгеша КринжулькинаУченик (70) 3 недели назад
Спасибо большое
Alex Ivanov Мудрец (18322) 3 недели назад
Возможно, вам нет 18 лет
Демид Репин Знаток (302) 3 недели назад
Скорее всего месячный лимит на снятие сработал. В Альфе например на накопительном счете такого нет, можно пополнять и снимать сумму в любой момент