Какие обои стоят у вас на рабочем столе?

Пошарпанная черепица Мыслитель (8487), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
RainStaff! (в бане до 30.11) Мыслитель (6950) 1 месяц назад
...
Диана ОгневаУченик (138) 1 месяц назад
Имба лютая, откуда такой шедевр?
RainStaff! (в бане до 30.11)Мыслитель (6950) 1 месяц назад
Я одно видео смотрел, и там был мем с папичем с огромным открытым ртом, я его сфотографировал, так сказать на потом, в позже поставил на обои
Диана Огнева Ученик (138) Rain Otvechaet, топ, лучший ты лютая имба просто
Даниил Кошелев Просветленный (22636) 1 месяц назад
Я не заморачивался и оставил дефолтный, но недавнее обновление глюкануло и выставило мне пикчу теперь не переставляется обратно (ибо не активировал Винду)