Появился хомяк в подъезде

Роман Янинов Ученик (118), на голосовании 3 недели назад
Что делать у меня в подъезде появилась клетка с хомяком, там есть вода и семечки какие-то. Что с ним делать? Родители не хотят его забрать, а он скоро замерзнет как мне кажется
Голосование за лучший ответ
Vaito Мастер (1542) 1 месяц назад
Тапай. А если серьёзно, отдай его кому нибудь
genezis Просветленный (23531) 1 месяц назад
Остаётся только шашлык
Денис, БоталовОракул (95694) 1 месяц назад
ХамШлык
Smart Cookie Мыслитель (7460) 1 месяц назад
Забери сам и скажи, что сильно хочешь его взять себе
Роман ЯниновУченик (118) 1 месяц назад
Ага а потом вместе с хомяком на улице
Smart Cookie Мыслитель (7460) Роман Янинов, если родители аж настолько злые, то тяжелая ситуация
Витя Чарыев Ученик (71) 1 месяц назад
НЕ ТАПАЙ ЕГО сдай в приют или осмотри клетку вдруг номер есть
Денис, Боталов Оракул (95694) 1 месяц назад
От него грязи и вони если каждый день не ухаживать
Дэви Оракул (63295) 1 месяц назад
Напиши сюда: https://web.archive.org/web/20210207193900/https://vk.com/fondhoma
Это фонд помощи брошенным хомякам. Там подскажут что и как делать и куда его пристроить.