Спойлеры в ckeditor не открываются при сохранении.

Хаджимурат Гуппоев Ученик (129), на голосовании 3 недели назад
Веду сайт школы, в сайтах не разбираюсь. При добавлении спойлера через ckeditor после полного оформления всего текста и ссылок непосредственно в спойлере и сохранения после нажатия на спойлер содержимое не отражается, остается закрытым. Так же при сохранении спойлера в эдиторе в открытом состоянии он остается открытым на сайте и не закрывается. То есть основную функцию открытия и скрытия инфы спойлер не выполняет. Помогите пожалуйста.

P.S. вроде как CSS
Голосование за лучший ответ
AaacoB Aaac Мудрец (14160) 1 месяц назад
"в сайтах не разбираюсь"! феерично! а теперь про горные лыжи и парусный спорт в узбекистане...