Почему кошка не растёт?

Alpha Omega Ученик (137), на голосовании 3 недели назад
Моей кошке 9 месяцев, но выглядит на 2 не больше, питается хорошо но никак не растёт, в чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Аркадий Паровозов Мыслитель (6999) 1 месяц назад
А почему хасбик не растет? Вот и ответ на твой вопрос
Alpha OmegaУченик (137) 1 месяц назад
Идеальный ответ! G.O.A.T! ?
Аркадий Паровозов Мыслитель (6999) Alpha Omega, лайк поставь, раз ответ идеальный
Alpha OmegaУченик (137) 1 месяц назад
Доволен?
Аркадий Паровозов Мыслитель (6999) Alpha Omega, очень
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236447) 1 месяц назад
Покажите фото. Вообще у дворняжек стандарта нет! И бывает такое, что кошка мелкая. Кастрируйте. Такая не разродиться даже
Alpha OmegaУченик (137) 1 месяц назад
Вот:
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236447) Alpha Omega, фотошоп хреновый
Natali Просветленный (36605) 1 месяц назад
Генетика. Если её родители разных пород, то может быть мутация, которая не позволяет ей расти.
Ира Мыслитель (7631) 1 месяц назад
бывает, если мать например не очень здорова, может быть мелкий плод