Дайте ресурспак или мод для 1.20.1 чтоб не было видно брони и модовою

хинкаль сочный Ученик (228), на голосовании 1 неделю назад
у меня из за эпи файт плохо все с броней из айс энд фаер мне нужен ресрспак или мод для скртия брони
Голосование за лучший ответ
Сукуныч Мудрец (12747) 1 месяц назад
Напиши нормально, что ты хочешь. Хочешь чтобы на твоём персонаже не было видно брони ? Или что ?
хинкаль сочныйУченик (228) 1 месяц назад
да и чтоб на броне из мода тоже не было видно
ты зайди в мой ак посмотри прошлый вопрос поймешь в чем дело
Сукуныч Мудрец (12747) хинкаль сочный, Он только на Ваниллу, на каждый мод нужно ручками делать такое https://www.curseforge.com/minecraft/texture-packs/invisible-armor-model
бл и как же я как будто разбираюсь