На всех пушках отображаются скины которых нет в игре standoff 2

На всех пушках отображаются скины которых нет в игре standoff 2, недавно создал аккаунт на компе, все было нормально, но соперники и тиммейты писали что у меня скинченджер, я не понимал почему. Но в один момент я дропнул тиммейту пушку и увидел что в его руках на ней есть скин, то есть я в своих руках этот скин не вижу, но в его вижу, он также в своих видит оружие без скина. И это не только на моем компе, именно на аккаунте, проверял с разных устройств. что это может быть?

шедевростандофчик оправдывает название