Когортный анализ LTV

Руслан Тельм Ученик (103), открыт 19 часов назад
Нужно рассчитать LTV для схемы tools_shop, сгруппировав данные по месяцу регистрации пользователей.
Сначала определите профиль пользователя. Напишите запрос, который сформирует таблицу из следующих полей:
Идентификатор пользователя.
Месяц регистрации пользователя в формате первого числа месяца. Это поле будет месяцем старта когорты.
Число пользователей на когорту. Чтобы определить месяц регистрации пользователей, используйте поле created_at таблицы users и функцию DATE_TRUNC. Число пользователей в когорте можно определить с помощью оконной функции COUNT.
0 ответов