Как отрегулировать ножи на тример andis rt-1

Илья Александрович Ученик (95), на голосовании 3 недели назад
Появился гул, и вибрация при включении машинки, в чём может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Tails Просветленный (36901) 1 месяц назад
Я ПРОСТО СДАЮСЬ.
Илья АлександровичУченик (95) 1 месяц назад
Жалоба, спам
Tails Просветленный (36901) Илья Александрович, Тейлз: ПРЕКРАТИ РУГАТЬСЯ!!! Эми: НЕ РУГАЙСЯ! Наклз: ХВАТИТ СКВЕРНОСЛОВИТЬ, !
Сварог Искусственный Интеллект (135846) 1 месяц назад
Во-первых смазать.Во-вторых там есть винт пластмассовый сбоку.Между надписью и головкой ножей справа.Во включенном состоянии нужно его крутить.Вибрация пропадет.
Смазана, винта нет, это триммер, там только винты которые держут ножи
Сварог Искусственный Интеллект (135846) Илья Александрович, это жопа.Сбоку