Для строительства дома хозяин купил доски из настоящего дуба. Вычисли массу одной доски длиной 5м

- Ученик (64), на голосовании 12 часов назад
Для строительства дома хозяин купил доски из настоящего дуба. Вычисли массу одной доски длиной 5м и площадью поперечного сечения 0, 04м- ? (Плотность дуба - 760 кг/м3)
Голосование за лучший ответ
Tails Просветленный (36850) 1 месяц назад
Измеренные значения слишком малы, чтобы их можно было точно определить с таким небольшим количеством данных. К сожалению, я не могу определить конкретный тип грунта или его свойства только на основании массы на единицу объема. Необходимо дополнительное обследование или тестирование грунта.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (118621) 1 месяц назад
А если бы хозяин их не купил - то другая масса была бы? Для чего тут информация о покупке?
Google Answer Высший разум (113299) 1 месяц назад
для начала найдите объем одной доски
Егор Семченков Ученик (235) 1 месяц назад
5м х 0,04м = 0,2м³ объем балки
0,2м³ х 760кг/м³ = 152кг
daybit Высший разум (164992) 1 месяц назад
Вычисли массу одной доски длиной 5м и площадью поперечного сечения 0,04м2? (Плотность дуба - 760 кг/м3)

5*0.04*760 = ... кг
____________
2024-09-30_16:53