Можно ли совершать покупки с украинской карты, в России, на зарубежных сервисах? Считается ли это гос. изменой?

Ильяс Чирков Ученик (167), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (349486) 2 месяца назад
владение картой - само по себе государственная измена
Ильяс ЧирковУченик (167) 2 месяца назад
Мне нужно было оплатить покупку на зарубежном сайте через посредника, выдали украинскую карту, и я оплатил покупку
Иван Иванов Искусственный Интеллект (349486) Ильяс Чирков, владение картой - гос. измена - пожизненное Покупка по карте - гос. измена - пожизненное. Итого два пожизненных, с возможностью УДО через 25 лет.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (335178) 2 месяца назад
Посчитают, как помощь ВС РФ. И займётся тобой СБУ.