Судебно-медицинская экспертиза , как определяют наличие девственности?

Wish shan Ученик (50), на голосовании 1 месяц назад
судебно-медицинская экспертиза , как определяют наличие девственности?
Голосование за лучший ответ
Егор Семченков Ученик (235) 2 месяца назад
Смотрят на девственную плеву, если она маленькая, то девственница, а если широкая, то нет
Сожешь посмотреть в интернете девственная и не девственная плева
Но плева может быть порвана и от занятия гимнастикой, если ты знаешь что девственница то нет смысла идти
dvul man man Профи (555) 2 месяца назад
никак наличие девственности проверить не могут, могут только догадываться. может у тебя с рождения вообще плевы не было (кто его знает) или она растянулась просто. это никак не проверят