Анимация на трек Treehouse

Софья Графская Ученик (96), открыт 4 дня назад
Может быть кто-то помнит, давно была анимация на белом фоне, где волк ходит к другим животным и в конце вроде бы все танцуют, а на фоне видео играл трек Treehouse, где можно сейчас посмотреть или найти эту анимацию?
1 ответ
Копильчак Денис Ученик (197) 4 дня назад
Не помню конкретно такой анимации, но попробуйте поискать на YouTube или других видеохостингах с помощью ключевых слов "Wolf animation", "Treehouse music video", "White background animation" и т.п. Надеюсь, это поможет вам найти искомое.
Софья ГрафскаяУченик (96) 4 дня назад
Спасибо, пыталась
Но пока увы мах не могу найти