закурить хочется чего-нибудь

вилка в тостере Ученик (158), закрыт 2 недели назад
конопля че то не вариант а то запрещена, ну что нибудь что совсем чуть чуть вставит и отпустит за небольшое время, и ещё зависимость не разовьет, ну и что можно достать за бесплатно с друзьями на прогулке (слышал есть челы которые солому, ромашку, чай курят)

никогда не курил и не пил, но все таки думал всегда то что хоть один раз попробовать стоит.

алкоголь в легкой доступности, а вот покурить что-то кроме сигарет и вейпов - нет, от сиг и вейпов плохо становиться, от алкоголя тоже, и это только если подумать а не употребить, не знаю как школьники это все употребляют
Лучший ответ
Сергей Малецкий Знаток (251) 1 месяц назад
Ой дядя не кури, ой дядь лучше помри
вилка в тостереУченик (158) 1 месяц назад
бл ну один раз то хочется попробовать
Сергей МалецкийЗнаток (251) 1 месяц назад
Иди в жопу, не надо
Остальные ответы
Wermen oi Ученик (159) 1 месяц назад
Лучше не надо
а я наоборот хочу попробовать один раз что-нибудь
Да я русский Профи (512) 1 месяц назад
Микродозинг либо макродозинг мухомора красного
ну бл, я не шарю за ваши мухоморы, если прям про грибы то они у меня поблизости не растут)
Да я русский Профи (512) вилка в тостере, нет можно заказывать в АлиЭкспресс либо если ежовик то на озон от них сны интересные
h o l i d a y Просветленный (23155) 1 месяц назад
ты типа неженка
нет, не хочу на постоянке курить просто (ведь зависимым можно стать от одной тяги)
что нибудь легенькое чтоб чу-чуть развеселиться
вилка в тостере, тебе принципиально именно курить?
даша бак$$ Просветленный (24132) 1 месяц назад
возьму вафельную, шоколадную палочку и представь что ты куришь
Лёха ТанкистПросветленный (20195) 1 месяц назад
Пусть лучше xуй возьмёт и представляет.
даша бак$$ Просветленный (24132) Лёха Танкист, ну нет
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (40508) 1 месяц назад
возьму солёную соломку и кури, я так в детстве курил.)))
Toly@nМудрец (12181) 1 месяц назад
Курильщик Ты наш :))
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (40508) Toly@n, а-то, пил воду, и думал, что это самогон
хорошая идея :)
Лучший Просветленный (21334) 1 месяц назад
Травку, а так подик на вычоких ватах покури торкнет
а где травку достать то
Лучший Просветленный (21334) вилка в тостере, на меге