Что будет если упасть с 10 метров на землю?

Жизнь Одна Знаток (356), открыт 4 дня назад
Вот с дерева что будет если упасть с 10 метро на такую землю и смертельно ли это? Как лучше падать чтоб не помереть?
4 ответа
Даниил Кошелев Мудрец (19326) 4 дня назад
Умереть ты может и не умрешь но переломы у тебя будут, да такие что недалеко до инвалидности
Redd Reddium Ученик (113) 4 дня назад
Нуу, думаю не помрёшь, если по прямой падать то да. Серьезные травмы получишь точно. Но всё равно, найди другой способ спуститься оттуда.
Жизнь ОднаЗнаток (356) 4 дня назад
А ч могу спустится про интересно что если упасть
Redd ReddiumУченик (113) 4 дня назад
Зависит от траектории. Либо ты обойдешься переломом обоих ног, рёбер и других мелких частей тела либо летальный исход.
Ilon Mask Мыслитель (7107) 4 дня назад
Мне более интересно другое - нахера лезти на такую высоту и спрашивать как упасть и живым остаться?
или дурная голова ногам покоя не даёт?
видел малолетних дебилов,которые лазили весной на гаражи и бегали по ним,отрывая сосульки и рубероид,в итоге многие гаражи стали протекать во время дождя...
Жизнь ОднаЗнаток (356) 4 дня назад
А мне просто интересно где я написал что буду прыгать?
Ilon Mask Мыслитель (7107) Жизнь Одна, "Как лучше падать чтоб не помереть?"
Лёха Танкист Мудрец (19719) 4 дня назад
Ё6ниешься, вот что будет. Чтобы не помереть падай на жопу ?