Стоит ли бояться отпускать жениха на мальчишник?

Саша Шелест Ученик (189), открыт 4 дня назад
Скоро хотим сыграть свадьбу, а я боюсь отпускать своего на мальчишник из за того, что большенство зовут туда других девушек
8 ответов
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мудрец (11300) 4 дня назад
не бойся, их компашка максимум позовет фембоев
Саша ШелестУченик (189) 4 дня назад
Да фиг знает. у него там есть знакомые, которым и по 30(
Саша Шелест Ученик (189) Саша Шелест, друзья точнее
odinochestvo Гуру (2532) 4 дня назад
Ага, поверил. Ну и бредятина.
Саша ШелестУченик (189) 4 дня назад
Вы не к тому посту комментарий оставили?
odinochestvo Гуру (2532) Саша Шелест, Тебе 16 лет, какой мальчишник, пишешь ещё от лица "девушки", или ты парень, что не хочет отпускать своего парня? зачетный рофл
Горев Степан Ученик (199) 4 дня назад
та не парься, он же не из этих
Глушилка 228 Мастер (1216) 4 дня назад
Если он вам верен, то бояться не надо
Саша ШелестУченик (189) 4 дня назад
Верен, так не известно что в пьяную голову взбредёт
Лёха Танкист Мудрец (19719) 4 дня назад
Нет не стоит. Пусть хоть напоследок нae6ётся в своё удовольствие ?
Саша ШелестУченик (189) 4 дня назад
Значит не отпущу
Саша ШелестУченик (189) 4 дня назад
Еbatься надо с невестой, а не со шкурами
Лёха Танкист Мудрец (19719) Саша Шелест, не нae6ётся сейчас, значит нae6ётся в следующий раз, все равно не проконтролируешь. А чтобы жить спокойна, надо нормального, эмоционально зрелого человека искать, тогда и бояться нечего будет. А так, хоть отпускай, хоть не отпускай, всё равно не поможет.
Ivan Sviridov Оракул (61750) 4 дня назад
щетаю все эти мальчишники полностью дебильной традицией. так ему и скажи: мол, иван не велит тебе идти.
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (308084) 4 дня назад
Отпускай.Нужно доверять человеку.
Саша ШелестУченик (189) 3 дня назад
Ага. После комментариев и рассказов о том, что там изменяют я как то перезвонила. Лучше уж проведем время вместе, погуляем
Саша Шелест Ученик (189) Саша Шелест, перехотела""