Почему телевидение использует видео запрещённого ютуба?

Красный Ребёнок (Catch a falling star) Мыслитель (8090), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729585) 1 месяц назад
потому что в России ютуб никто не запрещал.а вот по таким проколам сразу видна цыпса.
Красный Ребёнок (Catch a falling star)Мыслитель (8090) 1 месяц назад
По вайфаю не работает
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (120904) 1 месяц назад
Потому что он не запрещённый. Это же очевидно.
По вайфаю не работает
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (340504) 1 месяц назад
Гитлера тоже можно цитировать не сплошняком, а с коммментариями :)