Как часто нужно есть овощи

Alex Bene Мастер (1397), открыт 3 недели назад
14 ответов
Wew7778. Оракул (50135) 3 недели назад
Я редко ем. Желательно конечно пару раз в неделю
Владимир Щербак Мыслитель (7625) 3 недели назад
Много
Но на них денег нет, как бы парадоксально не звучало
Карабин Симонова Оракул (60486) 3 недели назад
каждый день, причем разных видов. чем больше разновидностей растительной пищи поступает в кишечник, тем активнее он сочиняет иммунные клетки
Галина А. Искусственный Интеллект (146679) 3 недели назад
Врачи говорят, что в день нужно съедать полкило овощей (картофель не считается) и полкило фруктов.
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (41770) 3 недели назад
Рекомендуется включать овощи в рацион ежедневно. В целом, рекомендуется:

- **5 порций овощей и фруктов** в день для поддержания здоровья.
- Особенно полезно есть различные овощи, чтобы получить широкий спектр витаминов и минералов.

Овощи можно употреблять в сыром виде, добавлять в салаты, супы или основные блюда.
dvb xvb Гуру (3055) 3 недели назад
Желательно постоянно,но смотря какие