Черный экран при запуске игры Bayonetta 2 через эмулятор yuzu

Артём Китин Ученик (122), на голосовании 1 неделю назад
думаю вопрос заключается в драйверах, так как у меня все слабое, но я не знаю какие настройки включить во вкладке графика. Кто нибудь может подсказать что делать или хотябы САМЫЕ слабые настройки игры yuzu
Голосование за лучший ответ
Баребушек на хлебушке Просветленный (47580) 1 месяц назад
Попробуйте другой эмулятор, к примеру Ryujinx
Артём КитинУченик (122) 1 месяц назад
Спасибо огромное за этот совет!!! Скачал как и сказали этот эмулятор, по туториалу настроил все, и после входа игра и впрямь зашла без каких либо ошибок, со звуком и картинкой! Осталось установить русификатор и думаю можно приступать играть. Незнаю что делал бы без вас!!! Еще раз спасибо.