Черный экран при запуске игры Bayonetta 2 через эмулятор yuzu
думаю вопрос заключается в драйверах, так как у меня все слабое, но я не знаю какие настройки включить во вкладке графика. Кто нибудь может подсказать что делать или хотябы САМЫЕ слабые настройки игры yuzu
Попробуйте другой эмулятор, к примеру Ryujinx
Спасибо огромное за этот совет!!! Скачал как и сказали этот эмулятор, по туториалу настроил все, и после входа игра и впрямь зашла без каких либо ошибок, со звуком и картинкой! Осталось установить русификатор и думаю можно приступать играть. Незнаю что делал бы без вас!!! Еще раз спасибо.
Нажми правой кнопкой мыши на игре в юзу и нажми свойства пощёлкай в верхних кнопках и найдешь потом где-то там кнопку более ниже Vulkan меняй на OpenGL и все сохраняй и запускай:)
Удачи!