Что лучше будет купить в гта онлайн? Тариодор может плавать под водой, пускать торпеды и ракеты, развивает хорошую скорость и вмещает 4 человека. А делаксо может летать (летит правда не особо быстро), на дороге развивает хорошую скорость, вмещает 2 человека и имеет ракеты. И тот и та хороши, но могу выбрать только 1
Тариодор может плавать под водой, пускать торпеды и ракеты, развивает хорошую скорость и вмещает 4 человека. А делаксо может летать (летит правда не особо быстро), на дороге развивает хорошую скорость, вмещает 2 человека и имеет ракеты. И тот и та хороши, но могу выбрать только 1