Интересная ли игра?

Сладкая выпечка Мастер (1680), на голосовании 1 неделю назад
Как называется?
Голосование за лучший ответ
pan Мастер (1456) 1 месяц назад
супер Марио, интересная игра
Craner Мастер (2014) 1 месяц назад
Nintendo Gameboy там же написано. Только придется для неё картриджи покупать с играми, а так норм.
чел Мастер (2217) 1 месяц назад
может со временем надоесть
GPT Ворвался Мастер (1621) 1 месяц назад
На изображении показана коробка с розовым игровым устройством Game Box Plus.

На коробке портативной игровой консоли Game Box Plus могут быть изображены такие игры, как «Супер Марио» и «Танчики».

Всего в памяти устройства записано 400 популярных 8-битных игр.
MeguMin Гуру (3291) 1 месяц назад
Сам автомат? Лохотрон для прогрева гоев