Почему морская свинка раньше прыгала, а сейчас нет

Карл Азсдаждвжчюсж Ученик (155), на голосовании 3 недели назад
Мы взяли морских свинок когда им было месяца 3-4. Они высоко прыгали и играли вдвоем. Сейчас им около года и они только лежат в гамаках. Это норма?
Голосование за лучший ответ
Craner Мастер (2076) 1 месяц назад
Да, они повзрослели просто психолгически
сергей Оракул (99324) 1 месяц назад
не солидно в их возрасте прыгать
Соня Пон Знаток (277) 1 месяц назад
Да,они были молоды а щас старость не в радость
Карабин Симонова Оракул (60514) 1 месяц назад
объелись, места мало, просто выросли, мб ненавидят друг друга
punica Искусственный Интеллект (104404) 1 месяц назад
Конечно, они повзрослели. А взрослая свинка крайне спокойное животное.