КЛОУН ТЫ ОТДОХНИ.Вопрос верите магом или гадалкам и экстрасенсам, почему или........

yura derevyanko Оракул (78922), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Юля Cora Мудрец (10140) 1 месяц назад
Верю!
Я вообще суеверная.
Андрiй Жук Мыслитель (7915) 1 месяц назад
Не верю. Сколько слышал от них предсказаний про моё будущее, ни одно не сбылось.

Причём, они и о моём настоящем, естественно, ничего не знают. Мошенники.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (169099) 1 месяц назад
.
ТрикотэОракул (59320) 1 месяц назад
постановка конечно это же тв.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (169099) Как и все остальное, просто на тв постановка для множества зрителей, а так для одного. Хотя есть одно исключение
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356938) 1 месяц назад
Не верю, есть конечно настоящие, но мне не попадались.
С мутнаяМудрец (12207) 1 месяц назад
хе хе ..всего то пять тышщь испросил эх ты курча ..зато тем уродам бесмысленым все атдашь
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356938) Книжник, тебе точно не отдам, ты шарлатан
ТрикотэОракул (59320) 1 месяц назад
есть настоящие.
С мутная Мудрец (12207) 1 месяц назад
вапрос не очень какая разнеца хто кудой верет ... нужно знать понемать и иметь навыке
Трикотэ Оракул (59320) 1 месяц назад
Я несколько раз обращался к тарологу и всегда были правдивые предсказания. Сам попробовал таро и в первый же раз тоже предсказал победу Дюбуа над Джошуа. Вот теперь 11-го числа хочу погадать на других бойцов.
Анна Шевлякова Оракул (67392) 1 месяц назад
Могу. Умею. Практикую. Приходят люди (клиенты) даже с этого проекта. Вот недавний отзыв получила