Не опасно ли покупать товары "сима-ленд" есть ли там что-то стоящее или лютая китайщина Как из подвалов?

Чемпион по выявлению фальши Мастер (1206), открыт 1 день назад
5 ответов
PS Мудрец (16256) 1 день назад
Сима - это же портал в адские подвалы китайщины. Там только лютый шлак, который развалится, пока ты его из коробки достаешь. Ничего стоящего там не найдешь, только боль и разочарование. Лучше переплати, но купи нормальную вещь, а не эту дичь с алиэкспресса за 3 копейки.
Jourist the Best Arcade Gamer Мастер (1477) 1 день назад
Sima - дерьмовый бренд, его продукция быстро деградирует.