Не опасно ли покупать товары "сима-ленд" есть ли там что-то стоящее или лютая китайщина Как из подвалов?

новая в среде Мастер (2450), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
сигмаубийца228 Мыслитель (8101) 1 месяц назад
Я заказал вибратор другу
новая в средеМастер (2450) 1 месяц назад
Ахахахахаха
PS Мудрец (19344) 1 месяц назад
Сима - это же портал в адские подвалы китайщины. Там только лютый шлак, который развалится, пока ты его из коробки достаешь. Ничего стоящего там не найдешь, только боль и разочарование. Лучше переплати, но купи нормальную вещь, а не эту дичь с алиэкспресса за 3 копейки.
Jourist the Best Arcade Gamer Гуру (2849) 1 месяц назад
Sima - дерьмовый бренд, его продукция быстро деградирует.