Тапок Олегович
(298),
на голосовании
1 неделю назад
Можно ли играть на прошитом nintendo switch в игры без олнайна но с коопом? по типу snipperclips, Wario Ware get it together или марио пати? и если да то нужно ли при этом соблюдать какие то условия?
А если только одна консоль то получится в подобные игры играть? ну отделить джой коны и играть
Артём Таптыков
Тапок Олегович, Да! Joy-cons предназначены для совместной игры и мультиплеера! Имея всего одну консоль, вы и ваш друг сможете наслаждаться различными играми вместе!