Вы бы хотели стать супергероем?

Николай Армоньев (живу с бобрами) Мыслитель (6828), закрыт 1 месяц назад
Проголосовало 35 чел
Варианты ответов
Комментарии
Андрей МазайУченик (138) 2 месяца назад
Я был бы СуперМеном
Лимон ЛимонЗнаток (367) 2 месяца назад
кншн
БрамбиПросветленный (22848) 2 месяца назад
Нет, но некоторые бы суперсособности пригодились бы. Допустим передавать другим людям свои ощущения или оживить своих лучших парней в симс 3
‮k.lvehbrt,exbq‮‮Гуру (4532) 2 месяца назад
я хочу стать русалкой
Карабин СимоноваОракул (61381) 2 месяца назад
забирать У ВСЕХ оружие, деньги и запускать в колючую проволоку вдоль экватора, чтоб за отопление не платить. и чтоб на планете не гадили больш
«I’ll be back»Высший разум (252338) 2 месяца назад
да, хотела бы очистить планету от скверны и сатанистов)