Актуален ли шансон в нынешних реалиях? не отстойно?

Комбат Ловеласович Профи (827), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
suetolog1337 Профи (768) 1 месяц назад
наоборот его все любят больше чем поп
Юрий Васильев Мудрец (15086) 1 месяц назад
А если не актуален, а Вам нравится, Вы слушать не будете?
ivan866_z Просветленный (20243) 1 месяц назад
нет, блатняк больше не актуален, т.к. весь бизнес давно легализован
шансон сейчас маргинализовался и перекочевал в основном во всех этих фальшивых про-кавказских автотюнных "певунов" типа Рем Дигга, Гио Пика, Литвиненко, Леша Стелит и проч.

последние звезды истинного шансона - это М. Шуфутинский и М. Круг
Карабин Симонова Оракул (61349) 1 месяц назад
на минуточку, он всегда отстоем был и никогда это не изменится. тщеславие уголовников конечно безмерно, но всем пох))
Demyan Dangelo Ученик (212) 1 месяц назад
Если тебе 50+, то актуален
Gintoki Мудрец (18207) 1 месяц назад
Да какая разница. Если нравится, слушай
Андрiй Жук Мыслитель (7915) 1 месяц назад
Смотря кто. Ив Монтан вряд ли актуален. А кто-то современный - другое дело