Как растянуть экран в стандофе

как растянуть экран в стандоффе навсегда без рут прав?

смотря на чем, вроде был какой то способ через плавающие окна
загугли короче

Перестать играть в помойку 2

крч берешь два указательных пальца оттягиваешь кожу, суешь эти 2 указательных пальца и растягиваешь фимоз

Запускаем любое приложение, можете просто калькулятор включить. Затем вкидываете его наверх в разделении экрана, и открываете Standoff 2. Должно получиться таким образом чтобы экран был разделен — сверху любое приложение, а снизу игра.
Затем просто перетаскиваем игру наверх чтобы она открылась во весь экране. Игра моментально растянется и вы сможете продолжить играть. Этот способ универсальный, ведь чтобы его реализовать даже не нужно закрывать игру, занимает максимум пару секунд и вы сразу же можете продолжить играть не подводя свою команду.

растяни фимоз