Голосование за лучший ответ
Юля
1 месяц назад
Я таких не встречала. Ты где живёшь? Не в Древнем Египте случайно? Эммм???
Kore de mikotoМыслитель (5048)
1 месяц назад
сегодня на одногруппников глянул. 24 года - неплохая лысина прям у одного, у другого 22 - прям на макушке волос почти нет но не особо кретично еще, еще один 22 года очень коротко подстрижен как будто лысину скрыть пытается
Раиса Раиса
1 месяц назад
Алкоголь и наркотики сделали свое дело
Мой муж до нашего знакомства баловался наркотиками и в итоге в двадцать четыре года уже необратимо лысел, так как по окончании употребления наркотиков он увлекся алкоголем.