Почему половина парней под 30 уже с лысыми макушками ходят?

Kore de mikoto Мыслитель (5048), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Гриборий Михеев Мыслитель (5317) 1 месяц назад
фантазии и вкуса нет, либо облысение настигло
Юля Просветленный (40731) 1 месяц назад
Я таких не встречала. Ты где живёшь? Не в Древнем Египте случайно? Эммм???
Kore de mikotoМыслитель (5048) 1 месяц назад
сегодня на одногруппников глянул. 24 года - неплохая лысина прям у одного, у другого 22 - прям на макушке волос почти нет но не особо кретично еще, еще один 22 года очень коротко подстрижен как будто лысину скрыть пытается
Даска Точка Знаток (423) 1 месяц назад
Кто победит, милый фембойчик или облысение в 25?
Feros Soref Просветленный (35774) 1 месяц назад
Жиза. Мне 27 тоже появилось небольшой кружочек лысины размером с монету. Скоро пойду к врачу узнаю. Просто обидно, не бухаю, не курю, занимаюсь спортом, a тут такая подстава
Раиса Раиса Мудрец (11043) 1 месяц назад
Алкоголь и наркотики сделали свое дело
Мой муж до нашего знакомства баловался наркотиками и в итоге в двадцать четыре года уже необратимо лысел, так как по окончании употребления наркотиков он увлекся алкоголем.