Вопрос про взлом почты и playerok

Андрей Ахметзянов Ученик (60), на голосовании 1 месяц назад
Такая ситуация: 2 года назад взломали почту и в этой почте был аккаунт playerok привязан. Если там на аккаунте начнут обманывать людей то к кому претензия будет? Кстати никаких скринов, переписок нету для доказательств: после взлома мой телефон сбросили до заводских, номер поменяли и пароль тоже
Голосование за лучший ответ
Поддержка Playerok Служба поддержки Playerok 2 месяца назад
Добрый вечер!

Уточните, пожалуйста, вы помните никнейм вашего взломанного профиля?
Андрей АхметзяновУченик (60) 2 месяца назад
Есть шанс, я помню почту ещё только