Помогите найти Аниме

Лиза Куприянова Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Помогите найти аниме я посмотрела его очень давно и совершенно случайно и сейчас хочу пересмотреть

был Главный герой который используют карты для сражений
ещё у него есть сын который по виду старше его потому что главный герой из-за того что у него что-то сломалось начал терять свое время (он молодеет и теряет память)
И вроде бы в прошлом когда он был ребёнком он был очень умным но безразличным к своим родителям и ещё его мать рисовала какой-то портрет
Ещё я помню персонажа Мина это вроде бы его жена но я могу что-то путать
Я сказала все что помню помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Murad Mrd Профи (750) 2 месяца назад
Я вспомнил аниме!!!! это ван пис
Лиза КуприяноваУченик (96) 2 месяца назад
Эх это точно не ван пис..?
Лана Алексеева Высший разум (130704) 2 месяца назад
Повелитель хроноса / Jikan no Shihaisha
Благодарю вас это он ?