Как лучше обрабатывать голос для записи?

rina rujg Ученик (95), на голосовании 4 недели назад
Необходимо немного изменить голос для роли. Как это можно сделать в режиме реального времени? Какие проги или плагины помогут? Это маленький проект, до этого озвучила своим, но необходимо озвучить еще одну роль и сделать ее более детской, девичьей.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833841) 1 месяц назад
Почти любой аудио-редактор. Дело не в выборе программы, а в понимании, чего именно ты хочешь от обработки.