Тема ипотеки и приставов

ДИНАР ЭШИМОВ Ученик (100), закрыт 2 недели назад
Для то чтобы было понятнее, немного предыстории
Жил с девушкой, набрал долгов из-за того что не мог оплатить квартиру, зп от силы было 20 000₽, забрали в армию, долги попали к судебным приставам, сейчас работаю и оплачиваю долги, но и зп от 60 000₽
Ps. Приставы снимают 25% с зарплаты
Сам вопрос, смогу ли я взять ипотеку на квартиру?
Лучший ответ
Timur Просветленный (38497) 1 месяц назад
какой платеж по ипотеке вы осилите?
ДИНАР ЭШИМОВУченик (100) 1 месяц назад
Могу 25-30, если с переработкой 50
Остальные ответы
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186056) 1 месяц назад
А кто тебе её даст? У тебя даже бабла на первоначальный взнос нет. А без него не дают ипотеку, больше даже скажу, сейчас уровень первоначального взноса имеют тенденцию повышать. Так что даже не думай
ДИНАР ЭШИМОВУченик (100) 1 месяц назад
Смотря сколько взнос, мне нужен 1мл, копить придется 1.5 - 2 года с учетом что я буду оставлять 70% от зп, а мне нужно срочно, нашел выгодную квартиру
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186056) ДИНАР ЭШИМОВ, взнос как правило от 20% стоимости