Почему ипотеку берут только нищие? Ни президент, ни депутаты, ни судьи и прочие буржуи никогда не берут ипотеку.

Андрей Искусственный Интеллект (467816), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Chavo del ocho Знаток (284) 1 месяц назад
На западе у многих кредитные карты, у многих есть кредиты .
Солярыч Гуру (4136) 1 месяц назад
потому что простые смертные не могут столько наворовать или награбить...
добрый Просветленный (40479) 1 месяц назад
кредиты это сети для нищего населения
artidale Мудрец (16211) 1 месяц назад
в США получается все нищие
АндрейИскусственный Интеллект (467816) 1 месяц назад
Я про РФ. Мне плевать, что у них там в США.
artidale Мудрец (16211) Андрей, платить за ипотеку по 50 тысяч в месяц - это быть нищим? ты с луны упал? нищий - это тот, кто даже 50 тысяч в месяц не зарабатывает, не то что такую ипотеку платит
ник Просветленный (29062) 1 месяц назад
У них хватает наличности,что-бы сразу оплатить.
Единороссы вступились за товарища по партии Ирину Яровую, оказавшуюся в центре скандала с приобретением на имя несовершеннолетней дочери элитной квартиры в центре Москвы. В Думе они гадают, кто из врагов Яровой раздобыл на нее компромат
eotswotmОракул (59404) 1 месяц назад
В чем проблема Яровой купить квартиру в центре Москвы? У депутата зарплата 400 тыс в месяц. Вот на что балабол Навальный снимал квартиру в Москве - это вопрос
ник Просветленный (29062) eotswotm, Так тогда она только только стала депутатом.Еще на такую квартиру наработать не могла.
Идущая под дождём Оракул (53090) 1 месяц назад
патамушто они тырят из госбюджета, причём лехально)))
eotswotm Оракул (59404) 1 месяц назад
Ну хорошо, на западе все нищие. Пусть будет так, ок.
ASPID Искусственный Интеллект (295143) 1 месяц назад
Все перечисленные берут бесплатно все у государства.