Число судьбы 9

Число души 8
Можете дать характеристику...

Достаточно сильные числа. В первую половину жизни (до 35 лет) вы будете часто испытывать разную нужду в чем-либо. Это будет серьезное испытание и отдача своих долгов по максимуму. Если другие цифры могут отложить свои долги "на потом", то восьмерка этого не может позволить. Восьмерке все время может казаться что с ним поступают несправедливо и это действительно так. Но отдать должное: восьмерка в этом случае себя совершенствует через страдания и получает свои плюшки
Девятка - это число Марса. людям девятки присуще брутальность, агрессия. Этим людям просто необходим спорт или профессии в военном деле чтобы выплескивать свою энергию. Так же эти люди обладают сексуальным магнетизмом, сексуальной энергии у них тоже хоть отбавляй.

Полностью могу и это занимает 3-4 часа.