ОБОРОТЕНЬ
(348050),
на голосовании
3 недели назад
Вот смотрю я на кого-то и понимаю. Человек нравится, но не подойду... Если я хочу подружиться, то тот тип точно не захочет. Я не интересна.. Я ведь даже ничего не делаю,, чтобы не было потом больно. Ведь это я не умею учиться и не умею дружить... Это я плохая. По итогу я просто напросто вычеркиваю людей. ВЕДЬ Я НЕ ИНТЕРЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК... Хобби нет... Все быстро надоедает и приедается... Я уже для себя решила, что я не нужна ни одному человеку... Можно расслабиться... А ещё отключить влюбляемомть, а сердце "заморозить" поместил на дно Северного Ледовитого... Зато я в воображении отвечаю на оскорбления, придумываю какими фразами я буду отбиваться
Хобби нет... Все быстро надоедает и приедается...
Я уже для себя решила, что я не нужна ни одному человеку... Можно расслабиться... А ещё отключить влюбляемомть, а сердце "заморозить" поместил на дно Северного Ледовитого...
Зато я в воображении отвечаю на оскорбления, придумываю какими фразами я буду отбиваться