Какой самый жёсткий метод похудеть, но он вредит здоровью

Ирина Данилова Ученик (46), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Да Брэд Гуру (3154) 1 месяц назад
Резекция желудка.а что будет потом,никто не знает...
Ярослав КоробицынУченик (217) 1 месяц назад
Ага, самый худший способ это голод, как бы тупо не звучало
Да Брэд Гуру (3154) Ярослав Коробицын, да,это тоже
Да БрэдГуру (3154) 1 месяц назад
??
veta grechka ⦮ ⦯ Профи (536) 1 месяц назад
на воде. я сижу по неделе-полторы. потом обязательно будет компульсивное переедание день-два. почувствуешь вину-жб (жороблев). самые жесткие методы-самые кратковременные. на сколько похудеешь столько и наберешь. когда ты на воде то организм пожирает сам себя а если в тебя попадет хоть малый кусочек пищи, то организм в стрессе сразу отложит это в жир, но еще один денек на голоде после этого все исправит. полная фигня, разовьет лютейшее рпп, зато быстро и маленькие циферки не весах
Zombie Мудрец (13707) 1 месяц назад
Попроси знакомого маньяка тебя в подвале закрыть.
Anastasia Akimova Профи (905) 1 месяц назад
Сухой голод, без воды, без еды. Люди сидят на этой диете боятся даже зубы чистить, да, конечно тело высушиться. Но потом всё равно хотя бы немного наберешь, да и без воды тяжко
Зеркало Оракул (90959) 1 месяц назад
Поместить в себя паразита.
Катюха Ученик (198) 1 месяц назад
Испражниться в тарелку с едой.